Могу ли я быть беременна?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый вечер. У меня задержка больше месяца. С мужем очень сильно хотим ребенка. Стараемся. Но тест все время показывает отрицательный. Сегодня померяла БТ 37,3. Могу ли я быть беременна? Что делать? Идти к врачу или все таки ждать положительного результата или месячных. Хотя, к врачу на раннем, Дай Бог сроке беременности, я идти боюсь. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста???

Здравствуйте, Елена. Конечно, показаться врачу нужно и сделать УЗИ. Не вижу причин для страха посещения врача.