Возможно ли заразиться чём-то от пальцев партнёра при стимуляции
Я девственница, начала встречаться с парнем, он пальцами (без презерватива) стимулировал вагину. Глубокого проникновения не было, сантиметра 3 может... Возможно ли чём-то заразиться? PS Ранее я сдавала анализы и у меня по ним дисбиоз влагалища (ключевых клеток нет, симптомов тоже), слышала что это влияет на иммунную систему.
Принятый ответ
Здравствуйте, чём-то серьёзным заболеть нельзя, но если руки были грязные, то это может повлиять на микрофлору влагалища. Сдайте фемофлор скрин и если потребуется, пройдите лечение
Здравствуйте!
Если имеете ввиду парентеральные инфекции (ВИЧ, гепатиты) и ИППП, то, конечно же, нет.
Чтобы произошло заражение нужно или попадание крови на слизистую влагалища, либо выделений из уретры партнера
Здравствуйте.как таковыми инфекциями заразиться нельзя.могут быть изменения Флоры во влагалище.вас что то беспокоит?
Здравствуйте, теоретически если он трогал свой член, а потом ваши органы, то возможно. Странно, что у девственницы есть какие-то нарушения флоры
Здравствуйте. Нет, ничем заразиться не возможно. Главное чтобы руки были чистые