Высокая температура 38-39, ломота в теле, боль в спине и пояснице, стреляющие боль в затылке
У меня похоже грипп, второй день высокая температура, 38-39, головные боли, ломота во всем теле, сильный озноб. Какой противовирусный препарат принять для лечения гриппа, подходящий для кормящих матерей
Здравствуйте,для подтверждения гриппа есть специальные тесты,если это действительно грипп,то препарата Номидес,он разрешен при лактации. Дозировка 75 мг по 1 капс 2 раза в день,5 дней
Добрый день. Можно начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамин С 1 гр 1 раз в день 10 дней, адаптогены (шиповник, эхинацея, родиола розовая, женьшень), температуру можно сбивать после 38-38.5 парацетамолом.