Полип, гастрит, язва, желчный удален
Какие лекарственные препараты нужно принимать периодически для поддержания печени и ЖКТ во время ремиссии.
Гастрит, панкреатит, язва желудка и двенадцатиперсной кишки в стадии ремиссии
66 лет
Здравствуйте! Все препараты назначаются по показаниям(выявленным заболеваниям, обострениям имеющимся), профилактически ничего пить не надо
Виктория Денисовна, спасибо вам за ответ
Здравствуйте! Когда последний раз выполняли ФГДС? Когда выявили язву? результаты клинического, биохимического анализов крови, УЗИ брюшной полости.. Какие лекарства принимаете на постоянной или курсовой основе?