Можно ли ходить к косметологу в ремисии
Можно ли ставить ботокс и филлеры, если ты в ремиссии? Онкология молочной железы. Можно ли лазерную эпиляцию. Можно ли алкоголь?
Здравствуйте
Живите свою обычную жизнь!
Все можно. Главное только регулярное динамическое наблюдение у онколога.
Виктория Сергеевна, спасибо?
Дарья, здравствуйте.
Вы спокойно можете проходить указанные процедуры и пить алкоголь. Ведите обычный образ жизни.
Главное - регулярное наблюдение ??
Анна Николаевна, спасибо?
Всех вам благ ?
Здравствуйте!
Все эти процедуры и поход к косметологу пациентам с зно не противопоказан!
Нет никакой доказательной базы о воздействии косметологических процедур и эпиляции на риски прогрессирования и рецидива основного заболевания.
Юлия Бабековна, спасибо?
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте! Вам можно ходить к косметологу, противопоказаний ни к одной из процедур нет. Ремиссия предполагает жизнь здорового человека! Будьте здоровы!
Софья Дмитриевна, спасибо?
Пожалуйста ?
Здравствуйте
Противопоказаний к этим методам нет. Врача дерматолога предупредите о том , что вы состоите на учете у онколога. Алкоголь можно в умеренном количестве.
Здравствуйте
Противопоказаний к проведению косметологических процедур и приему алкоголя нет. Можете спокойно выполнять данные процедуры.
Здравствуйте
Живите Вашей обычной жизнью
Никаких ограничений к косметическим процедурам и алкоголю нет