Беременность.

Добрый день! Может быть это очень глупый вопрос! Но он не даёт мне покоя ! Можно ли забеременеть, через анальный секс? Кончил партнёр в анальное отверстие. Потом все протерла. Потовой контак был один раз.

Принятый ответ

Ольга, добрый вечер! При таком виде сексуального контакта Вы НИКАК не забеременеете!!! Даже не переживайте!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Нет, без семяизвержения во влагалище беременность не возможна. При анальном сексе, в том числе не защищенном, беременность не наступит, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, так все забеременеете ни как. Только при семяизвержении во влагалище

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Не переживайте.

Принятый ответ

Добрый вечер! Таким образом беременность никак наступить не может.

Здравствуйте! Нет, это невозможно, тк сперматозоид там не может встретиться с яйцеклеткой и поэтому беременность невозможна!) не волнуйтесь)

Нет нельзя , в ходе эякуляции спермы в анальное отверстие забеременеть ! Не бойтесь !

Здравствуйте, так Вы забеременеть никак не сможете, не волнуйтесь.

Добрый вечер, вероятность беременности ноль, при таком ПА беременность не наступит никогда, не переживайте!

Нельзя- это однозначно исключено

Здравствуйте! Ольга беременность исключена, не переживайте!!!