Мазь Himalay antiseptic cream

Здравствуйте! Уже два месяца мучаюсь непонятно чем, на глазах. Врачи ставили разные диагнозы, и стафилококк и клещи, на клещи я сдала соскоб, не обнаружено. Но я беременна и применять различные мази нет возможности. Глаз очень зудит, опухает, если чешешь становится очень красными, и сходит корочка снова и снова. Тоже самое происходит с нижней каймой губы. Я обнаружила что становится легче от применения мази от Himalaya antiseptic cream. Но очень волнуюсь можно ли его применять во время беременности?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Косметическая продукция не имеет ограничений для применении во время беременности.
Видимо, при вашем хр.блефарите дают улучшения травы в составе крема.
Мне очень нравится линия Гималая, у них хорош и крем боро плюс.
Тем более подбор трав в продукции Гималая проводится с учётом Аюрведы

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Внешне у вас проявление атопического дерматита
Обострение случается во время беременности
Крем указанный можете применять
Рекомендую:
- умываться мин водой без газов
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 10-14 дней
Повторю, можете применять ваш крем

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно использовать противопоказаний нет.
Рекомендую добавить к лечению
Крем Неотанин 2 р в день на месяц.
В питание сократить приём острой и сладкой пищи до разрешения.