Исследование микрофлоры урогенитального тракта.
Добрый день! Провели исследование микрофлоры урогенитального тракта. Методом пцр. Заключение. Днк патогенных микроорганизмов не выявлено.Candidas spp. ниже порогового значения. Структура бактериального микробиома не соответствует норме: баланс нормальной и условно патогенной микрофлоры умеренно нарушен. Что это значит и можно ли вести незащищённую половую жизнь?
Нет
55 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результат. Какие у Вас жалобы и по какому поводу сдавали?
Здравствуйте, есть ли у вас какие-то жалобы?