Нарушение плацентарно-маточного кровотока

Здравствуйте,беременность по циклу 28недель и 1 день ,по УЗИ 27недель Ставят нарушение плацентарно-маточного кровотока (риск развития приэмплаксии,ЗРП) Доплерометрия : маточные артерии PIправой 0.80 PIлевой 1.26 Среднее значение 1.03 -выше нормы (96%) Артерии пуповины PI-1,11 норма (49%) Средняя мозговая артерия PI-1,73(18%) Церебро-плацентарное отношение 1,56(15%)

Удаление желчного пузыря в 21 год
24 года

Здравствуйте. Прикрепите результаты узи. Что принимаете?

Асиет Шихамовна, здравствуйте прикрепила посмотрите пожалуйста,из препаратов сейчас только железо сорфибен и магний Б6
В 18недель назначала Кардиомагнил до 22 недель

Кардиомагнил 150мг 1р.день до 36 недель нужно

Какой уровень железа и гемоглобина у вас сейчас?

Асиет Шихамовна, гемоглобин 90 ,железо не проверяла

Асиет Шихамовна, скажите пожалуйста,на ребенка это сильно влияет сейчас ?

Принятый ответ

Не долдно повлиять, но кардиомагнил принимать как я написала. И лучше тотему 2р.день жидкие ампулы

Асиет Шихамовна, спасибо большое