Пятна на теле

Можно узнать что за пятна на теле и от чего? На локтях псориаз давно с 14 лет есть. Две недели ранее обсыпало все тело.

Нету
33 года

Здравствуйте. Используйте мазь Акридерм СК 2 ра в день. Удачи

Здравствуйте. Перед пятнами ходили под солнышком в открытом купальнике??

Юлия Юрьевна, да загорала

Принятый ответ

Тогда мой диагноз подтверждается у вас Фотодерматит
Пролечитесь так:
1. Тридерм 2 р в день 14 дней
2. Циндол болтушка продаётся в каждой аптеке,заказывать не нужно. 3 р в день 10 дней
3. Цетрин 1т 1 р в день 14 дней

Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит или фотодерматит. Ограничить водные процедуры , внутрь антигистаминные препараты и наружно эмульсия адвантан