Какие анализы на гормоны сдать? кожа сухая, прыщи — вопрос №227644
Мне 30 лет. Беспокоят прыщики. Кожа сухая. Часто зыбиваются поры, начинаю лезть руками и тд. и тп.... В принципе, кожа всегда меня беспокоила. Кроме периода принятия кок Джес. А так и на лице и спине и на груди... в меньшей или большей степени. Никогда не страдала повышенной волосатостью, но в последнее время заметила более активный рост. Имею субклинический гипотериоз. (в данный момент пью только Йодомарин 100, +витамин Д) Хочу сдать анализы на гормоны. Какие именно при моей проблеме?
Прилагаю старые анализы для общей картины.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!