Доброе утро Подскажите пожалуйста нормальное ли заживление швов? После родов прошло 11 дней,швы были внешние, сняли на 6 день, вчера отошел кусок нитки, хотя швы были с обычными нитками, очень пугает что остались дырочки после швов,или так и должно быть? Промываю хлоргексидином и прикладываю левомеколь,не сижу
Да, норма, выделения могут быть разного характера слизисто-кровянистые, бордовые, алые, могут быть периодами: например, неделю быть дней пять сухо, потом снова возобновляться и так до 6-8 недель.
Юлия Олеговна, доброе утро, извините за беспокойство,я прикрепила фото,не могли бы посмотреть? Это кожа или гной? Бело-бежевого цвета,к врачу очно только завтра
Илона Альбертовна, доброе утро, извините за беспокойство,я прикрепила фото,не могли бы посмотреть? Это кожа или гной? Бело-бежевого цвета,к врачу очно только завтра
Олеся Фёдоровна, наоборот диарея от железа,подскажите пожалуйста между половыми губами как будто бежевая пленка это нормально? Как будто стягивают друг друга
Олеся Фёдоровна, доброе утро, извините за беспокойство,я прикрепила фото,не могли бы посмотреть? Это кожа или гной? Бело-бежевого цвета,к врачу очно только завтра
Здравствуйте. Расхождение есть но незначительное. Соблюдайте режим. Не сидеть на попе в течение двух месяцев. Подмывание простой водой после хождения в туалет, обработка швов хлоргексидином два раза в день 5 -7 дней
Екатерина Алексеевна, доброе утро, извините за беспокойство,я прикрепила фото,не могли бы посмотреть? Это кожа или гной? Бело-бежевого цвета,к врачу очно только завтра