Маловодие, ИАЖ 11.9 см на сроке беременности 32 недели 4 дня
Маловодие, ИАЖ 11.9 см на сроке беременности 32 недели 4 дня по результатам УЗИ, но дело в том что нахожусь в гостях в другом городе, а к своему врачу попаду через 13 дней, местные врачи в ЖК без прикрепления не принимают, а с прикриплениеим талонов нет. Какие меры стоит предпринять пока нахожусь вдалеке от дома? Насколько это критично, может лечь в стационар? Один врач рекомендовал пропить 2 недели магний В6, курантил и актовелин, побольше воды пить и потом повторить узи
Здравствуйте, у вас нормальный показатель ИАЖ, нет маловодия. Норма 50-250 мм.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас абсолютно в норме воды.
Нижняя граница 50мм.
По поводу плаценты, её главная задача обеспечить плод кислородом и питательными веществами.
У вас плод соответствует срокам, вод достаточное количество значит плацента справляется со своей функцией и покрывает все потребности ребёнка
Принятый ответ
Добрый день.
11 см - нормальный ИАЖ, уверенная норма для вашего срока.
Не нужно ничего пропивать.
Здравствуйте!У вас нет маловодия.119- это норма,причем,среднее значение.
Здравствуйте. Маловодия нет. Границы 77-269. У вас 119.