Есть беременность?

Два дня назад с парнем был незащищённый половой акт. Продлился он от силы минуту-две после чего семяизвержение было мне на живот. Завтра у меня по календарю должны быть месячные, но сегодня выделений с утра нет. Есть ли малейший риск что я беременна?

Нет
17 лет

Здравствуйте, Дарья.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище.
В вашем случае беременность практически невозможна.