Консультация гинеколога /

Парень кончил в меня во время месячных, 3 день — вопрос №2044459

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Парень в меня кончил во время месячных, третий день. Какая вероятность забеременеть? И нужно ли пить какие-то таблетки чтобы это предотвратить? Цикл регулярный. Последний был 29 дней. Месячные обычно длятся 6-7 дней. Подскажите пожалуйста

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! В данном случае вероятность беременности стремится к 0. Сходите на узи в ближайшие 72 часа, если там нет доминантного фолликула, то беременность исключена, если есть, то выпейте препарат экстренной контрацепции, например, женале
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,не переживайте,
Наступление беременности при менструации,при регулярным цикле невозможно!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. На этот день цикла беременность не наступает
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
До овуляции еще минимум 10 дней.
Ни о какой беременности речи идти не может. Ничего не предпринимайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
С учетом продолжительности цикла, овуляция у Вас происходит только на 15й день. До овуляции еще далеко и ЭК не нужно принимать. Сперматозоиды максимум до 7ми дней сохраняют активность.