Кистозное образование
Добрый день ! Делали МРТ Брюшной полости. Проучили Заключение: МР картина кистозного образования чёткими контурами, с жидкостными сигнальными характеристиками от содержимого, размером 1.0х1.1 см в хвосте поджелудочной железы. Деформация желчного пузыря с признаками нарушения холединамики. Подскажите что ещё сдать что бы проверить какого рода образование, и на сколько все серьезно ? благодарю!
Синдром Жильбера
28 лет
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, анализ крови на антитела к паразитарным заболеваниям , МРТ с контрастным усилением.