Консультация уролога /

Варикоз на левом яички — вопрос №2280688

Варикоз на левом яички. Уплотнение я почувствовал 2 года назад пошел к врачу сделал узи . Мол он сказал все ок варикоз. Если не получиться сделать детей обращайтесь. Сейчас я нахожусь в Тайланд 2 месяца назад я уже почувствовал этот варикоз. Янгода в том месте нагревается. Пошел сдал спермограму Результат хороший прикреплю фото. Но количество мне кажешься у меня мало пол чайной ложки можете 60-65% ложки мне 32 года и кажется аппетит к девушкам потерял на 50 % по ощущение ( но это может психологически просто уточнил сразу)сейчас я хочу детей и жить чтоб меня этот варикоз не беспокоил пью таблетки daflon . Жду хорошего совета . Рост 191 вес 69 кг

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Принимайте периодически венотоники курсом. Можно курс пройти Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 3 месяцев, это будет стимулировать работу клеток Лейдига (они находятся в тканях яичек), основной функцией которых является синтез тестостерона, для улучшения эректильной функции, повышения либидо, улучшение функционального состояния репродуктивной системы.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.По спермограмме все хорошо.УЗИ органов мошонки делали?Постоянная партнерша есть?
Принятый ответ

Клиент
Луиза Римихановна, есть жена вот хотим детей. узи машонки делал но там почеиуто водили спепеди и снизу а уплотнеие вздади и снизу
Андролог, Уролог
Если на узи все спокойно ,значит проблемы нет.