Шишка на ноге — вопрос №1515424
Здравствуйте! У меня такая проблема: сейчас идёт 32 неделя беременности, появились тянущие боли в ногах,в области паха. Делала УЗДГ -сказали в пределах нормы. Ношу компрессионное белье,а недавно на голени появилась шишка. Скажите пожалуйста, насколько это опасно и что можно сделать?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!