Расшифровка анализа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем опасно превышение и нужно ли что-то предпринимать при данных результатах анализа на иммуноблот. Анализ был назначен после получения данных анализа HLA типирования, дополнительно имеется АФС (титры низкие, в норме, ставила ИГ) и тромбофилия. В настоящий момент беременна, 8 недель.
Здравствуйте! Анализов не видно.
Покажите анализы. Можно в личных сообщениях отправлять файлы.
Екатерина, не получается загрузить. Там все в норме, кроме одного Ro-52 - 17 (значение от 11 до 25 обнаружены(+))
Просто пересдать через 3 месяца
Екатерина, спасибо! А то я уже начиталась о назначениях плаквенил, так как повышены риски пороков сердца у ребенка...
Принятый ответ
Не от этого антитела
Екатерина, спасибо Вам большое!