Ком в горле

Здравствуйте, со вчерашнего дня ощущаю ком в горле только при глотании. Очень переживаю. Не в самом горле а где гортань. Кушаю нормально, пью, дышу. Вчера быстро прошло. Сегодня с двух часов дня и до сих пор это ощущение не проходит

Здравствуйте. Вам желательно обратиться очно на консультацию Лора для полноценного осмотра. Кроме того нужно выполнить УЗИ щитовидной железы.