Консультация невролога /

Через сколько можно телариджен после антибиотика — вопрос №2282219

Добрый вечер! Пью ципралекс и на ночь тилириджен. Удаляли зуб мудрости и 5 дней пила антибиотик, на это время прием телприджена отменила. Подскажите если последняя доза антибиотика была выпита вчера в обед, когда можно возобновить Прием телариджена? И есть небольшая ремарка, на днях в лунку от зуба засунуликакую-то ватку пропитанную не знаю чем (скорее всего пошло воспаление), потому что 5 дней еще Два раза в сутки пила нурофен, не влияет ли это никак?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет, в детстве (6лет) была операция на кишечник, удалено 25 см из-за спаечный болезни после аппендицита

Невролог
Здравствуйте! Какая дозировка ципралекса и сколько по времени его принимаете? Тералиджен назначается только в начале приёма для купирования побочных эффектов на фоне подъёма дозировки
Клиент
Анастасия Юрьевна, ципралекс пью по одной таблетке уже месяц, но до этого 3 месяца пила золофт, телариджен выписали для сна. Пью его тоже уже около месяца

Невролог
Достигли ли эффекта от приёма ципралекса? Обычно сон при этом нормализуется сам, либо добавляется триттико.
Если он вам помогает, можете принимать,прошло достаточно времени
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Можете сразу начинать принимать тералиджен, негативного воздействия не будет.
Нестероидные противовоспалительные препараты на фоне лечения антидепрессантами можно принимать коротким курсом-до 7-10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Анатольевна, спасибо!
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, уже сегодня можете спокойно принимать Тералиджен
Нурофен совместим с вашими препаратами
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибо!
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Сегодня на ночь можете принять Тералиджен
Ничего страшного не произойдет
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо!
Невролог
Здравствуйте
Ципралекс больше месяца принимаете ?
Клиент
Алена Алексеевна, да, чуть больше месяца
Невролог
Тералиджен можно уже отменить . Если сон нормализовался