Положительный тест, 5-6 недель , узи не видит беременность

5-6 недель, неделю выделения от коричневых мажущих , до алых более обильных . Принимаю дюфастон , транексам , магне б6, поповерин . На узи беременности не увидели . Может ли такое быть ?

Гипотериоз
31 год

Здравствуйте, Алёна.
Чтобы удостовериться в прогрессировании беременности, рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48-72 часа, если прирост от первого исследования в 2 и более раз, это говорит, что беременность развивается.
Возможно у вас была поздняя овуляция, и плодное яйцо ещё не видно на УЗИ.