Отравление цветком
Здравствуйте. Возможно,вопрос странный, не знаю где подобное можно спросить. На кухне стоит цветок замиокулькас. Когда покупала, не знала, что он ядовит. У него ядовито всё, листья ,корни Рядом с ним завелись какие-то мошки ...и вот я обнаружила каких-то мошек в шкафу , там где крупы, видела как туда залетала мошка. Не уверенна,что это цветочная, может другая... Так вот возник вопрос, а могут ли они мошки наесться ядовитого сока замиокулькаса ,а потом отправить пищу. Могут ли мошки переносить этот яд? Или ещё какие-нибудь болезни
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, так отравиться невозможно
Анна Евгеньевна, спасибо
Принятый ответ
Лена, здравствуйте! Нет, не могут. Не переживайте по этому поводу.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,не могут,не беспокойтесь,риска здесь нет.
Евгения Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, не могут, опасности для здоровья нет.
Инна Сергеевна, спасибо
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя отравиться, причин для волнения нет живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, спасибо
Пожалуйста! Здоровья Вам!