Пропустила прием предпоследней таблетки Ярина

Добрый день. Пропустила прием предпоследней таблетки Ярина плюс. Был перелет, я ее положила в таблетницу и принять забыла. Приняла последнюю на следующий день. И дальше пошли пустышки. Заметила на второй день приема пустышек. Будет ли снижен контрацептивный эффект?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект снижен не будет, продолжайте приём по схеме

Александра Александровна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Добрый день.
нет, эффект нисколько не снизится - время для возможной овуляции уже прошло и она была заблокирована.
Принимайте дальше по обычной схеме.

Игорь Игоревич, спасибо за ответ

Здравствуйте. Нет. Последние таб уже большой роли не играют. Продолжайте прием по схеме

Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ

Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект сохранён, не переживайте

Екатерина Александровна, спасибо за ответ

Добрый день! Нет, контрацептивный эффект сохраняется на все 100%

Илона Альбертовна, спасибо за ответ