Гематомы на теле

Стали появляться гематомы на теле, слабость в ногах, высокие показатели тромбоцитов и лейкоцитов, анемия.

Онкология молочной железы в стадии ремиссии.
50 лет

Здравствуйте, Наталья! Какие именно показатели тромбоцитов и лейкоцитов, эритроцитов и гемоглобин? Делали коагулограмму?

Ольга Игоревна, лейкоциты 121*10^9, лимфоциты 11, гемоглобин112, тромбоциты 894*10^9, МНО 1,59.

Лейкоциты точно 121, нет в числе запятой? Какая лейкоформула?

Ольга Игоревна, 121,62*10^9

В таком случае возможно это заболевание крови. Нужно скорее записаться на очный прием гематолога, перед этим еще раз повторить ОАК с ручной микроскопией. И узи органов брюшной полости.

Ольга Игоревна, а это не может быть побочным действием каких либо препаратов, принимала, детралекс, эликвис, трентал, аскорутин.