У немца залне лапы х
Что делать если у щенка 3 месячного задние лапы иксом травм не было прода немецкая овчарка и ни чего не говорит местный ветеринар у которого проставляем преивки
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Чаще всего причины вальгусной деформации у щенков бывает несбалансированное питание, избыток/недостаток минералов. Реже к искривлению приводит внутриутробное недоразвитие, травмы.
Чаще всего страдают быстрорастущие крупные породы. Необходимо обратиться к врачу ортопеду, провести рентген конечностей. Сбалансировать питание, физиотерапия, может потребуется хирургическое вмешательство на связки. Сейчас стоит ограничить сильные физические нагрузки.