Могла ли я забеременеть
Здравствуйте! Хочу узнать я беременна ли , был петтинг во время овуляции, семяизвержение не касалось меня, а их жидкость выделяемая да, с последний месячных прошло 4 недели, и щас у меня задержка 3 дня, раньше как я помню не было задержки, все три дня было состояние как во время месячных, колит живот, болит иногда и голова тоже, на третий день задержки начались чуть мажущие коричневые выделения, очень переживаю, скажите пожалуйста это беременность? Могла ли она быть, и на сколько процент? И у ещё я меняла климат из холодного на жаркий, может из-за этого задержка? Стресса никакого не было
Начинающий гастрит
19 лет
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременности быть не может.