Вопрос про смесь
Здравствуйте, вопрос по смеси , у ребенка 10 месяцев вторичная лактазная недостаточность , кушаем смесь NAN безлактозная, в данный момент смеси в городе нет, можно ли перейти на NAN козье молоко?
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Да желательно переходить на смесь одной фирмы ,но если перейдете на эту все рано надо добавлять фермент(лактозар ,колиф ,изикол бейби ) в смесь при каждом кормление
Эльнура Назимовна, то есть ничего страшного не будет? Мы просто кушали симилак тройной комфорт, а на козье аллергии не будет?)
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете и не на козьем молоке смесь брать , но при каждом кормлении добавлять фермент