Высыпания на коже

Здравствуйте! Появились высыпания на коже в области живота, над пупком. Не обжигалась, не падала, возникли не понятно по какой причине. Очаг воспаления как при ожоге😢 При соприкосновения с одеждой зуд. Плюс к этому, расстройство стула уже чуть больше недели😵‍💫😮‍💨

Нет
38 лет

Здравствуйте. Относительно проблем кожи- представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения. Что касаемо стула- строгая ограничительная диета( бульон, можно добавить совершенно немного отварного риса, подсушенный белый хлеб, чай . Приём имодиум после каждой дефекации