Реакция на комплексную прививку от бешенства и инфекционных заболеваний импортной вакциной

Добрый день! Вчера сделали котенку 5 месяцев комплексную прививку Нобивак от бешенства и Нобивак Tricat Trio в 9:30 утра. Вечером около 21 часа у кота началось подергивание задних конечностей, шкуры на спине, ушей, котенок начал рьяно вылизывать задний проход, лапы, хвост, нервно себя вести, бегать и не находить себе места. Ничего не ел.

Здравствуйте. Можно дать 1/4 таблетки зиртека, и надо показать котенка врачу.