Анализ крови перед вакцинацией

Возраст - 10 месяцев. Здоров ли ребенок? Можно ли проводить вакцинацию? Анализ крови в прикрепленном файле. Возраст - 10 месяцев. Здоров ли ребенок? Можно ли проводить вакцинацию? Анализ крови в прикрепленном файле.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации нет
Есть лёгкая анемия,но это ни в коем случае не помеха для прививок

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови противопоказаний нет. По оценке состояния здоровья ребёнка и возможности проведения вакцинации необходим очный осмотр педиатра.

Добрый день. Ребенок здоров. Вакцинацию можно выполнять спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови нет противопоказаний к вакцинации.
Можно делать, измерить температуру перед вакцинацией.

Здравствуйте! Результат ОАК в пределах возрастной нормы. Прививать можно на фоне полного здоровья. Ребенок не болеет, нет ли проявлений аллергии?

Аида, здравствуйте! Месяц назад при осмотре неонатологом, был отек слизистой на фоне прорезывания верхних зубов - они о сих пор не прорезались, но острая стадия пройдена. Тем не менее приходится 1 раз в день чистить нос от густой слизи. Аллергии ярко выраженной нет.

Здравствуйте. Отклонения поинекоторым показаниям незначителтные, и не имеют клинического значения. Если жалоб нет,то ребенок здоров и можете делать прививку.

Здравствуйте. Анализ крови соответствует возрастной норме. По крови вы здоровы. Перед прививкой необходим осмотр педиатра дополнительно. Можете делать прививку и не переживать.

Pristavko2010, ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Имеющиеся абсолютно незначительные сдвиги , почти граничащие с нормой , по 5 позициям, можно считать вариантом нормы ! Они не могут стать противопоказанием для вакцинации !

Принятый ответ

В таком случае можно смело прививать. В день прививки померить температуру тела, не купать и не гулять. В ближайшие дни новых продуктов питания желательно не вводить. В день прививки можно дать антигистаминный препарат(необязательно).

Принятый ответ

Здравствуйте не волнуйтесь и не переживайте противопоказаний к вакцинации нет, смело можите получать умеренная анемия по анализам но это не является противопоказанием

По анализу опасного ничего нет. Перед прививкой покажитесь педиатру

Здравствуйте. Противопоказаний к вакцинации нет. Всё хорошо.

Здравствуйте!Можно проводить вакцинацию!Анализы в пределах нормы!Всего Вам хорошего!!!