Анализ крови перед вакцинацией

Возраст - 10 месяцев. Здоров ли ребенок? Можно ли проводить вакцинацию? Анализ крови в прикрепленном файле. Возраст - 10 месяцев. Здоров ли ребенок? Можно ли проводить вакцинацию? Анализ крови в прикрепленном файле.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации нет
Есть лёгкая анемия,но это ни в коем случае не помеха для прививок

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови противопоказаний нет. По оценке состояния здоровья ребёнка и возможности проведения вакцинации необходим очный осмотр педиатра.

Добрый день. Ребенок здоров. Вакцинацию можно выполнять спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови нет противопоказаний к вакцинации.
Можно делать, измерить температуру перед вакцинацией.

Здравствуйте! Результат ОАК в пределах возрастной нормы. Прививать можно на фоне полного здоровья. Ребенок не болеет, нет ли проявлений аллергии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Аида, здравствуйте! Месяц назад при осмотре неонатологом, был отек слизистой на фоне прорезывания верхних зубов - они о сих пор не прорезались, но острая стадия пройдена. Тем не менее приходится 1 раз в день чистить нос от густой слизи. Аллергии ярко выраженной нет.

Здравствуйте. Отклонения поинекоторым показаниям незначителтные, и не имеют клинического значения. Если жалоб нет,то ребенок здоров и можете делать прививку.

Здравствуйте. Анализ крови соответствует возрастной норме. По крови вы здоровы. Перед прививкой необходим осмотр педиатра дополнительно. Можете делать прививку и не переживать.

Pristavko2010, ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Имеющиеся абсолютно незначительные сдвиги , почти граничащие с нормой , по 5 позициям, можно считать вариантом нормы ! Они не могут стать противопоказанием для вакцинации !

Принятый ответ

В таком случае можно смело прививать. В день прививки померить температуру тела, не купать и не гулять. В ближайшие дни новых продуктов питания желательно не вводить. В день прививки можно дать антигистаминный препарат(необязательно).

Принятый ответ

Здравствуйте не волнуйтесь и не переживайте противопоказаний к вакцинации нет, смело можите получать умеренная анемия по анализам но это не является противопоказанием

По анализу опасного ничего нет. Перед прививкой покажитесь педиатру

Здравствуйте. Противопоказаний к вакцинации нет. Всё хорошо.

Здравствуйте!Можно проводить вакцинацию!Анализы в пределах нормы!Всего Вам хорошего!!!