Коньюктивит
Здравствуйте подскади е пожалуйста, меря пригласили работать в кафе типо макдональс на кухню и такой вопрос, ожно ли работать на кухне с коньюктивитом алерргическим т.е. он прртяаляется когда у меня высыпает алергия и держится от месяца до двух, потом прооходит, Пробовали раные капли так же есть подозрен е что это и вирусный такк как лечу каплями более двух лет и все равно и дут выделения но что странно толькоткогда аллергия высыпает и подскажите пожалуйста капли какие коьорые могли помочь кроме альбуцида с зеленкой)
Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. У вас есть аллергия на что то в виде сыпи? Какая сыпь и где именно и на что?
Глаза воспаляются только в момент обострения сыпи? Какие жалобы именно в глазах ? Зуд, жжение, слезотечение, отек и т.д.
Что капаете при обострении?
Про зелёнку вообще не поняла...вы куда ее используете?
При аллергическом конъюнктивите принимайте антигистаминный препарат внутрь (зиртек,эриус,зодак) и капли аллергодил-их можно капать до 2 мес.Зачастую присоединяется бак.инфекция при таком состоянии слизистой-тогда добавить тобрекс или ,на худой конец,левомицетиновые капли.Если работодатель вас отстранит,вам придется принести заключение от офтальмолога или аллерголога о том,что это у вас аллергия.
Но сказать точно,аллергия это или нет,может только специалист при очном осмотре