Шишка между грудями

На (тимусе ) между грудями всегда были видны Вены. После родов стала замечать что они подвздуты, как на руках будто от перенапряжения. Сегодня увидела что появилась мягкая шишка, которая на Вене ее границы выступают дальше чем сама Вена. Вообщем она мягкая , как водянистая. Будто укус, но он не чешется , не краснеет. То ли это вздулась Вена, то ли шишка появилась. К кому мне обратиться ? Прочла про опухоли тимуса, не могу найти как это выглядит. Сама по себе я очень стройная. Вес 47 кг при росте 164. Может быть это обусловлено моей анатомией. Помимо этого у меня фиброаденома в левой груди , не растет, в онкологии удалять не хотят. Может это как то все связано. Помимо этого у меня ощущение не хватки воздуха появилось не давно. Хочется вздохнуть глубоко всегда , учащенный пульс . Сейчас кормлю грудью 1год и 4 месяца

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото ничего подозрительного нет. Это нормальный сосудистый рисунок. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото - нормальный венозный рисунок у астеников на грудной стенке
Тимус находится загрудинно! увидеть его невозможно