Как кончить пальцами
Не могу кончить пальцами, есть приятные ощущения, но до конца никак не доходит, не получаю оргазм. С детства привыкла сжимать бёдра, только так могу кончить, по-другому никак
Нет
18 лет
Алина доброго времени суток. У вас сформирована привычка получать удовольствие лишь миотоническим способом. Для того, что-бы расширить свой арсенал, рекомендую вам потренировать технику "мост" при которой удается перенести возможность получать удовольствие с одного способа раздражения на другой.