Совместим ли прием хлорофилла, витамина д, и витамин группы В

совместим ли прием хлорофилла, витамина д, и витамин группы В ? Комплекс витаминов группы В, витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) , витамин В1 (тиамина гидрохлорид), Фолиевая кислота (птероилмоноглутаминовая кислота), биотин (D-биотин), витамин В 12 цианокобаламин. Витамин д3 без К2, и можно ли вечером принимать железо, т к ферритин по анализам 8,1

дерматит
27 лет

Здравствуйте
Все совместимо
Железо можно вечером в течении 2 мес и потом пересдать Ферритин

Дарья Валерьевна, а разве витамин В1 совместим с витаминов В6, В12. Купила комплекс, а там сборная солянка всех витаминов группы В, насколько мне известно, они не все друг с другом сочетаются, или я ошибаюсь?

Принятый ответ

Можно
Это если инъекционный препарат , то не стоит вместе