Сильная головная боль
Здравствуйте. Сыночку 4,5 месяца, только на грудном вскармливание ! У меня очень сильно болит голова, можно ли нурофен экспресс ? Парацетамол не помогает 🥺 заранее спасибо за ответ 🙏🏼
Ларингит . Было удаление миндалин 2023 году
42 года
Добрый день
Имеются данные о том, что ибупрофен в незначительных количествах может проникать в грудное молоко без каких-либо отрицательных последствий для здоровья грудного ребенка, поэтому обычно при кратковременном приеме необходимости в прекращении грудного вскармливания не возникает
Однократно принять нурофен экспресс можно
Светлана Владимировна, спасибо за ответ ??
Здравствуйте, можно ибупрофен и нурофен.
Проверяйте совместимость ГВ и препаратов на сайте Е-лактация
Александра Игоревна, спасибо большое ??