Эрозия шейки матки
Здравствуйте, хотим с мужем в этом году постораться над прибавлением в семье. Но у меня есть эрозия шейки матки, не маленькая. Скажите, как быть, могу ли я вообще забеременеть, и что делать с самой проблемой? Удалять сразу или можно после родов? И чем лучше её прижигать что бы не было рубцов??
Евгения, добрый день! Вы обследовались по поводу эрозии? Делали онкоцитологию? Сдавали анализы на ИППП? Делали кольпоскопию?