Ферритин 435 онкология? — вопрос №2288973
Здравствуйте! Ферритин 435 (зимой был 250, но я пила препараты железа) т.к. сам гемоглобин всегда низкий. Что это может быть? Часто просыпаюсь, как не спала. 2 месяца назад пила доксициклин и алитромицин 3 месяца( лечила боррелиоз) на фоне приема антибиотиков чувствовала себя прекрасно. Перестала пить, вновь вернулась усталость. По анализам боррелиоз вылечила. Чуть увеличен подчелюстной лимфоузел. Санацию Зубов прошла. Почему увеличен никто не знает. Прощупывается.
Возраст: 35
Хронические болезни: Гемангиома печени. Раньше была микроаденома гипофиза. Сейчас исчезла. Сосудистые проблемы. Постоянно звенит в голове и нервозная. Бывает плохо сплюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!