Образование пузырька после укуса насекомого

Добрый день. Ребенок уехал в дет. лагерь, который находится в лесу и там ее кто-то укусил. Образовалось большое красное пятно, а в центре пузырь с жидкостью. Что делать?

38 лет

Здравствуйте, Евгения!
-На пузырек 2-3 раза в день раствор фукарцина или бриллиантовой зелени -5-7 дней
-На само пятно крем Акридерм Гента утром и вечером -7-10 дней
-Антигистаминное в возрастной дозировке 1 раз в день -Зиртек, Зодак-7 дней
-ничем не заклеивать!стараться не мочить !не травмировать !