Гипертрофированная долька

В рамках подготовки к переходу на вторую линию терапии против рассеянного склероза, сделала маммографию, результаты во вложении. Подскажите пожалуйста, что это значит и есть ли у меня повод для беспокойства?

Рассеянный склероз, гипертония, хронический гастродуоденит
32 года

Добрый день , Ирина
По маммографии все хорошо. Здоровая молочная железа.
Дополнительно пройти еще узи. Но повода для беспокойства нет.

Виктория Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте
По маммографии описывают участок железистой ткани на фоне возрастных изменений тканей молочных желез, ничего подозрительного в отношение онкологии нет. С целью дообследования выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла так как эти два метода дополняют друг друга.

Рустам Гамирович, спасибо!