Что такое может быть

Добрый день! Подскажите пожалуйста,сейчас принимая ванну,обратила внимание что у сына(мальчик 6 лет),на писе с одной стороны как бугорок На ощупь жестковатый Спрашиваю говорит ничего не болит,трогаю тоже говорит не болит Что такое может быть? И ближе к паховой зоне тоже как будто с одной стороны увеличено Прикрепила фото Посмотрите пожалуйста 🙏

6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото не понятно, яичко левое в мошонке или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, головка оголяется полностью? И можете пожалуйста сделать фото мошонки, (спереди, половой член поднять кверху)

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте.
У ребёнка под кожей скопились выделения, которые загустели и стали похожими на творожок.
Это называется смегма.
Лечение никакое не требуется, только гигиенические процедуры во время купания.