Не проходит сгусток после травмы ноги

Здравствуйте , месяц назад провалилась нога между деревянных балок и всем весом уперся на ногу так что доской соскребло мышцу или что то с голени в верх . Синяк прошел шишка осталось , при нажатии больно что с этим делать ?

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте для начала УЗИ образования и по результатам исследования обратитесь к хирургу. Выздоравливайте