Можно ли забеременеть от смазки партнёра, после семяизвержения?
Здравствуйте! Месячные через 5 дней. Был ПА без защиты, но завершили не внутри. До этого был ПА около часа, может больше назад. Очень переживаю.. может ли наступить беременность?
Нет
17 лет
Здравствуйте, Ника.
Какой у вас день последней менструации?
Какого числа был незащищенный ПА?
Было ли семяизвержение у партнера после первого ПА?
Вероника Евгеньевна, прошлые месячные начались 27 июня и закончились 1 июля. ПА был 20 июля, было семяизвержение. Месячные должны начаться 26 июля.
Беременность в вашем случае маловероятна.
Вероника Евгеньевна, спасибо большое! Буду надеяться на лучшее.