Можно ли забеременеть от второго незащищённого полового акта?
8 декабря, было 3 половых акта с молодым человеком, так вот первый начинался без защиты, но закончил он с защитой, но смутило обильно выделение половой смазки у партнёра, второй половой акт был с защитой а вот третий был без через 2-3 часа после первого, вопрос в том можно ли забеременеть?
Добрый вечер! Вероятность снижается, но забеременеть можно от любого незащищенного акта.)
Добрый вечер! Какой день МЦ у Вас был?