ПЦР 12, уреаплазма, кандид, замершая беременность.
Добрый день. Подскажите, при сдаче ПЦР 12 была обнаружена уреаплазма и кандид. Нужно ли лечить это антибиотиками? И может ли уреаплазма и кандид быть причиной замершей беременности? Заранее благодарю!
Здравствуйте, вероятность мала, если беременность прервалась на раннем сроке, то скорее это генетическая аномалия. Пцр метод обраружения уреаплазмы и грибов не является признаком инфекции ( если в результате просто написано " выявлено ")