СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте, гемоглобин по анализу низкий

Здравствуйте, сегодня сдала Общий Анализ Крови , гемоглобин 77, остальные показатели в пределах нормы, подскажите как повысить? думала пропить мальтофер, но не пойму дозировку, подскажите как принимать? Заранее благодарю вас за ответ!

23 Марта 2020·Просмотров: 123·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Пропить нужно Тотему, по 2 ампулы в день, утром и вечером, разбавлять в половине стакана простой воды, пить препарат не менее 2-х месяцев. По истечении 2 месяцев-сдать повторно ОАК и обязательно посмотреть уровень ферритина.
При необходимости-продолжить прием препарата еще на месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.