Консультация венеролога /

Миф или правда? — вопрос №2291869

Добрый день. Ситуация следущая: мне диагностировали гонорею и трихомониаз. Из половых партнеров только супруга, которая утверждает, что никаких измен от меня не было. Есть ли вероятность, что это правда? Или это все таки больше миф и надо приобретать тряпочку для полировки рогов?

Возраст: 36

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов. Это ИППП. Путь передачи - половой, т. е. незащищённый половой контакт.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, эти инфекции передаются только половым путем , приложите анализы
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Инфекции передаются только половым путем .
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Василий, добрый день
Данные инфекции передаются только половым путем
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте
Данные инфекции передаются половым путем.
Прикрепите результаты анализа
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Бывают ситуации длительного бессимптомного носительства инфекций.
Для примера, у меня был случай, когда у пожилой бабушки нашли трихомонаду, лет 20 она не жила половой жизнью, даже мужа уже не было в живых.
Поэтому ситуации бывают разные.
Спровоцировать обострение может любой стресс для организма-гормональный сбой, беременность, ослабление иммунитета и мн.другое.
Поэтому не спешите делать выводы.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, так мы с супругой живем 10 лет, ребёнок. Такие инфекции я не думаю, что от стресса или беременности возникнут, спустя 10 лет. С моей стороны никаких «походов налево» не было, от слова совсем.
Венеролог, Дерматолог
Инфекции берутся от микробов, а все остальное провоцирующие факторы
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Приложите анализы.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Василий
Каким методом вам это диагностировали?
Анализ приложите