Миф или правда?
Добрый день. Ситуация следущая: мне диагностировали гонорею и трихомониаз. Из половых партнеров только супруга, которая утверждает, что никаких измен от меня не было. Есть ли вероятность, что это правда? Или это все таки больше миф и надо приобретать тряпочку для полировки рогов?
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов. Это ИППП. Путь передачи - половой, т. е. незащищённый половой контакт.
Принятый ответ
Здравствуйте, эти инфекции передаются только половым путем , приложите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте
Инфекции передаются только половым путем .
Принятый ответ
Василий, добрый день
Данные инфекции передаются только половым путем
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные инфекции передаются половым путем.
Прикрепите результаты анализа
Принятый ответ
Здравствуйте!
Бывают ситуации длительного бессимптомного носительства инфекций.
Для примера, у меня был случай, когда у пожилой бабушки нашли трихомонаду, лет 20 она не жила половой жизнью, даже мужа уже не было в живых.
Поэтому ситуации бывают разные.
Спровоцировать обострение может любой стресс для организма-гормональный сбой, беременность, ослабление иммунитета и мн.другое.
Поэтому не спешите делать выводы.
Наталья Петровна, так мы с супругой живем 10 лет, ребёнок. Такие инфекции я не думаю, что от стресса или беременности возникнут, спустя 10 лет. С моей стороны никаких «походов налево» не было, от слова совсем.
Инфекции берутся от микробов, а все остальное провоцирующие факторы
Здравстуйте
Приложите анализы.
Здравствуйте, Василий
Каким методом вам это диагностировали?
Анализ приложите