Боюсь, что беременна
Здравствуйте, у меня произошёл первый половой акт 2 дня назад, мы не предохранялись, но все разы успевали вытащить. Так вот, у меня сегодня пошли месячные, но я боюсь, что сперма могла попасть и я могла забеременеть, возможно ли такое?
Здравствуйте! В те дни , когда у вас был половой акт, беременность не наступит. Вам надо подобрать контрацепцию, если в дальнейшем беременеть не планируете.
Галимат, тут такая ситуация, что месячные пошли, но очень мало, вчера их было не много, а сегодня их вообще нет, и очень болит живот в низу.