Консультация педиатра /

Частый стул на ИВ — вопрос №2292324

Здравствуйте! Малышу 2,5 месяца на ИВ, вот уже 4 дня ребенок какает во время каждого кормления, иногда через одно, итого за день получается 5-6 раз. Стул желтого цвета, средней консистенции, с примесью белых комочков и слизи, количество не большое. Принимаем 3 дня энтерожармину, и первый день сегодня Нормабакт L. В чем может быть причина столь частого стула?
До этого было 1 раз в два дня, потом 1 раз каждый день, и вот уже 4 дня вот так. Анализ копрограммы имеется.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
кал не пенится, в подгузник впитывается?