Затяжной понос со слизью и пеной — вопрос №1490801
Здравствуйте! Три недели была кишечная инфекция в виде сильного роса водой, пролечилась Цефран три дня+смекта+Бак сет, врод стул наладился, но прошло пару дней и опять понос, не часто конечно, но как поем сразу жуткое бурление в животе и в туалет. На протяжении двух недель принимала дня три энтерофурил, смекту почти каждый день+панкреатин, потом ещё пропила энтерол. Сдала кровь и сделала узи, прикрепляю. Врач назначила 5 дней экофурил+омепрозол+креон+эссенциале форте, я ещё добавила молиумгаз. Пью второй день, все равно понос не перестаёт, теперь стал пениться и увидела слизь😩 В чем может быть причина и правильное назначено лечение, очень переживаю.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!